Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду посуточно двухкомнатная квартира в самом центре города Лабытнанги. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: кафе, аптека, магазины, пункты обмена валют. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Для Вашего сна и отдыха есть двуспальная кровать, двуспальный диван и односпальная кровать. Из техники в Ваше пользование предоставляется телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, электрический чайник, утюг. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца и средства личной гигиены. В квартире имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи. Для лиц с личным автомобилем во дворе дома имеется парковка. Предоставление отчетных документов.Заезд с 14.00 ч., выезд до 12.00 ч., возможно заселение в удобное для вас время.Для постоянных клиентов гибкая система скидок Работаем круглосуточно Звоните прямо сейчас
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Лабытнанги, ул. Гагарина, 40, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084251337 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лабытнанги