Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ваш комфорт - уже сегодня. Заезжай сейчас - плати потом. Предоставляем рассрочку платежа по комиссионному вознаграждению. *Рассрочка предоставляется банком партнёром.Успешно работаем с коммерческой недвижимостью Предлагаем Вашему вниманию более трехсот объектов к покупке и более двухсот к аренде У нас самые выгодные условия, все объекты проверены и полностью готовы к сделке Сдается в аренду на длительный срок двухэтажный дом. Расположен в ДПК Дунай (юг). Жилая площадь коттеджа 170 кв.м. Два санузла, пять спальных комнат, сауна. В наличии есть все необходимое для длительного проживания: газовая плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор. Арендная плата составляет. Вывоз септика осуществляется Арендатором. Код пользователя: 80688Номер в базе: 9796205
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Новый Уренгой, Дунай ДНТ, позвоните по телефону +7 (982) 260-72-90. Торопитесь! Объявление №50016436003 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Нового Уренгоя